Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Многодетным семьям Калининского района г. Чебоксары вручены ключи от новых благоустроенных квартир

16:47 14 ноября 2013 г.

В Чувашской Республике  проблеме обеспечения жильём  многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, уделяется первостепенное внимание.    На этой неделе постановлением главы администрации Калининского района двум  многодетным семьям   предоставлены по две двухкомнатных квартиры каждой.  Одна из семей до этого ютилась в коммунальной квартире, а другая семья живет в частном доме. 

Так, в семье Щукиных воспитываются 9 детишек, старшему из которых 18 лет, а младшему 1 год и 8 месяцев. Ключи от новой квартиры многодетная мама пришла получать вместе с сыном, первоклассником Андреем.

«Спасибо администрации города Чебоксары за такой щедрый  подарок: в новых квартирах нам гораздо легче будет воспитывать своих детей. Очень неожиданный подарок, мы даже не ожидали», - признается счастливая мама. Эти квартиры стали действительно подарком, ведь совсем недавно, 12 ноября, «хранительница очага» семьи Щукиных отпраздновала День рождения.

В торжественной обстановке обладателей новых квартир поздравила начальник отдела учета и распределения жилья Зинаида Башмакова, пожелав здоровья и благополучия всей большой дружной семье.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика