Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Осенний санитарно-экологический месячник завершился, но работы по благоустройству города Чебоксары будут продолжены

09:51 11 ноября 2013 г.

Чебоксары – поистине красивый город. За этим стоит огромный труд людей, кто по роду деятельности призван облагораживать городские территории. Но, чтобы Чебоксары продолжали радовать своей ухоженностью и в дальнейшем, необходим личный вклад каждого горожанина. Культура проживания начинается с самого простого – с предъявления справедливых требований к самому себе.

08 ноября 2013 года предприятия, расположенные на территории  Калининского района г. Чебоксары, вышли на очередной субботник. Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство» и Концерна «Тракторные заводы» навели порядок на территории сквера по проспекту Мира. Они собрали опавшую листву и случайный мусор. 

С восьми утра и до пяти вечера общими усилиями было собрано и вывезено более 300 мешков мусора.

Официально, осенний санитарно-экологический месячник по уборке территории города и посадке зеленых насаждений завершился 10 ноября 2013 года. Но календарное окончание месячника – не значит окончание работ по подготовке города к зимнему периоду. Предприятия и организации Калининского района столицы продолжают проводить субботники, убирать случайный мусор и опавшую листву, обрезать деревья – в общем, работы по благоустройству города еще хватает и накопившийся мусор нужно вывозить на городскую свалку.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика