Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » ТОС «Лидер» Калининского района г. Чебоксары продолжает "Эстафету добрых дел"

14:55 05 ноября 2013 г.

Территориальное общественное самоуправление «Лидер» Калининского района г. Чебоксары активно участвует  в городском конкурсе «Эстафета добрых дел ТОС – навстречу к 550-летию города Чебоксары». В его рамках проводятся мероприятия, которые дарят немало радостных минут  жителям микрорайона. 

Так, 4 ноября активисты поздравили своего коллегу Семенова Николая Васильевича с 65-летием. Николай Васильевич – неутомимый энтузиаст, заряжающий своим оптимизмом всех вокруг. Без него не обходится практически ни одно мероприятие в ТОС. В этом году особенно активно он принимал участие в субботниках.

Николай Семенов считает, что  необходимо привлечь как можно больше неравнодушных людей к решению вопросов благоустройства, научить ценить и приумножать чистоту и красоту вокруг. Председатель ТОС «Лидер»  Светлана Середа вручила юбиляру памятный подарок, пожелала здоровья и благополучия.

Также в День народного единства совместно с Центром семейного чтения им. М. Сеспеля ТОСовцы провели викторину для юных жителей микрорайона. Сотрудники библиотеки подготовили интересную программу, увлекательную как для взрослых, так и для детей. Особенно отличилась семья Егоровых.  Все участники получили призы и, самое главное, заряд положительных эмоций на предстоящие дни.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика