Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14:44 05 ноября 2013 г.

В большом зале администрации Калининского района г. Чебоксары прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На совещание были приглашены члены комиссии, директора образовательных организаций, заместители по учебно-воспитательной работе, врач-нарколог ДПО БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии, представитель прокуратуры Калининского района г. Чебоксары, УФСКН по ЧР, сотрудники полиции.

На повестку дня было вынесено 3 вопроса.

По первому вопросу, с анализом роста подростковой преступности на территории Калининского района г. Чебоксары вступили начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП №2  УМВД России по г. Чебоксары Шорников Радий Геннадьевич и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары Думилина Татьяна Алексеевна.

О росте преступности в разрезе образовательных организаций и о принятых мерах по факту роста преступности среди несовершеннолетних выступили ведущий эксперт АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары Македонова Вероника Валентиновна и руководители образовательных учреждений.

Об алгоритме действий при обнаружении признаков одурманивания несовершеннолетнего и новых видах токсических веществ, употребляемых несовершеннолетними рассказали присутствующим начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, полковник полиции Романова Елена Витальевна и врач психиатор-нарколог ДПО БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии Никифорова Надежда Витальевна.

Итоги расширенного заседания комиссии подвел председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Захарова Венера Аверьяновна. Обращаясь к присутствующим, отметила, что необходимо усилить межведомственное взаимодействие всех субъектов профилактики. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика