Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Обслуживающие организации Калининского района г. Чебоксары к зиме готовятся заблаговременно

13:22 30 октября 2013 г.

На дворе уже почти ноябрь, а это значит, что до начала зимы осталось совсем немного времени. Известная русская поговорка: «Готовь сани летом, а телегу зимой» — успешно выполняется в нашем городе.  Предприятия и организации, расположенные на территории Калининского района г. Чебоксары готовятся к зимнему периоду заблаговременно.

Обслуживающими организациями многоквартирных жилых домов, проведены работы по ремонту входных дверей, остекления подъездных окон, закрытия слуховых окон подвальных и чердачных помещений.

Управляющие компании, обслуживающие жилищный фонд с долей муниципальной собственности,  имеют в наличии 13 оборудованных и работоспособных единиц техники, оснащенных системами спутникового слежения ГЛОНАСС и около 334 человек (рабочих по комплексной уборке) для очистки обслуживаемой территории от снега. Договора на поставку песчано-соляной смеси заключены с ОАО «Дорэкс». Песчано-соляная смесь, по аналогии с прошлыми годами, будет распределена по всем техническим участкам управляющих компаний для своевременной обработки образуемой наледи.     

Содержание магистральных дорог (тротуаров вдоль них), остановок общественного транспорта, дорог частного сектора, подземных переходов и деревянных лестниц, расположенных на территории района, в зимний период 2013-2014 г. будет осуществляться на основании муниципальных контрактов, заключенных МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» со специализированными организациями.

Площадь бесхозных территорий для содержания в зимний период по Калининскому району г. Чебоксары составляет 206 251 кв.м., что на 4.055 кв. м. больше, чем в предыдущем году. Из них более 140 000 кв.м. являются заездами и проездами к многоквартирным жилым домам. Договор на содержание незакрепленных территорий в зимний период на 2013 год  заключен с ОАО «Эткер».

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика