Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Осенний экологический месячник в Калининском районе г. Чебоксары: к зиме готовимся основательно

13:08 25 октября 2013 г.

Администрацией Калининского района г. Чебоксары совместно с МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» проведено очередное мероприятие в рамках проходящего в столице Чувашии санитарно-экологического месячника по очистке территории.

К уборке территории Калининского района г.Чебоксары подключились не только предприятия, учреждения и организации, но и жители. Вчера прошел массовый субботник по ул. 50 лет Октября.

Участниками экологического мероприятия стали работники УК ООО «НИДИ», которые пришли на уборку территории «женской» бригадой. Трудолюбию прекрасной половины человечества можно было только восхищаться, настолько быстро и качественно они наводили порядок.

К уборке подключились работники администрации Калининского района г. Чебоксары и студенты «Чебоксарского машиностроительного техникума». Заряд энергии студентов не имел границ: веселый смех, шутки вызывали непроизвольную улыбку у всех участников субботника, а главное в такой атмосфере работа «шла» намного быстрее.

Свежий воздух и рабочая атмосфера сделали свое дело: буквально за час работы вся аллея  по ул. 50 лет Октября была очищена от опавшей листвы, случайного мусора и веток. Около 280 участников экологического мероприятия собрали более 3 т мусора. Мешки с мусором сразу же загружались на КАМАЗ, которую предоставил ООО "ЖБК - 9", и вывозились на свалку.

В Чебоксарах осенний экологический месячник продлится до 10 ноября. Соответствующий документ подписан в администрации столицы. Поэтому работы еще предстоит много, к зиме город должен подготовиться основательно.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика