Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Все на борьбу за чистоту столицы: в г.Чебоксары до завершения осеннего санитарно-экологического месячника осталась неделя

15:08 22 октября 2013 г.

В г. Чебоксары осенний санитарно-экологический месячник продлен до 28 октября. В течение этой недели на территории Калининского района ежедневно будут организованы субботники.

Сегодня около 50 студентов Чебоксарского политехнического института вышли на уборку территорий Калининского района г.Чебоксары.

 Их усилиями был приведен в порядок переулок Молодежный. «Урожай» составил более 60-ти мешков мусора. Студенты собирали опавшие листья и случайный мусор.

Много сил и энергии вложили в эту работу молодые люди, которые испытали удовольствие от физического труда и солнечной, осенней погоды.

Уже завтра ученики СОШ №40 наведут порядок в Аллее искусств. В четверг, 24 октября, пройдет массовая экологическая акция в парке Агрегатного завода, участниками которой станут студенты Чебоксарского машиностроительного техникума, ученики школ №30, 33, 35 и 38, а также сотрудники администрации Калининского района г. Чебоксары.  25 октября студенты Российского государственного социального университета очистят Эгерский бульвар, а в субботу, 26 октября субботник пройдет в парке Победы, где активное участие примут школы Калининского района. Кроме того ТОСами района организованы ежедневные уборки на придомовых территориях. Активно включились в уборку прилегающих территорий предприятия и организации, ТСЖ и ЖСК, расположенные на территории района.

За прошедшие выходные объем вывезенного мусора составил почти 64 т. Больше всего мусора собрали по ул. Ленинского Комсомола и ул. Баумана (19, 4 т).

Всех желающих приглашаем принять участие в экологических мероприятиях! У каждого есть возможность приложить свои усилия для благоустройства столицы нашей цветущей республики!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика