Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе г. Чебоксары продолжаются работы по установке детских площадок

13:22 21 октября 2013 г.

 В соответствии с муниципальной целевой программой «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2013 год»  подрядной организацией ООО «Романа» начаты работы по установке детской площадки во дворе домов № 1, 3, 4 по ул. Сапожникова.

Жители этого микрорайона уже давно просили организовать для детишек место, где они бы могли проводить время. И вот, наконец, данная площадка будет установлена.

 Всего за 9 месяцев 2013 года детскими площадками обеспечены 20 дворов Калининского района г. Чебоксары. Также на этой неделе по улице Николаева, 18 планируется установка еще одного малого архитектурного сооружения.

Детские площадки играют немалую роль в развитии ребенка именно поэтому, при их создании учитывают все возможные факторы, способные повлиять на двигательную активность и чувственные восприятия. Очень важно, чтобы игровые площадки вызывали не только интерес у ребенка, но приносили максимальную пользу его здоровью.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика