Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Как формируются списки на участие в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей»

14:28 17 октября 2013 г.

В октябре текущего года на приём  в отделе учёта и распределения жилья обратился гражданин Ю.. Он сдал заявление на участие в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище»  и необходимые документы. При этом он выразил надежду, что получит социальные выплаты  уже в 2014 году.

Гражданину Ю. разъяснено, что в соответствии с Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», а также в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 октября 2006 года № 271 «Об организации работы по реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» в Чувашской Республике»  до 01 сентября  текущего года список молодых семей – участников подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату, на 2014 год утверждён и направлен в Минстрой Чувашии. А его семья  будет включена в список граждан, желающих получить социальные выплаты в рамках указанной подпрограммы, на 2015 год. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика