Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Инвалиды общего заболевания улучшают жилищные условия

13:27 10 октября 2013 г.

В последнее время проблеме обеспечения жильём инвалидов общего заболевания в городе Чебоксары уделяется первостепенное внимание.

В текущем году в Калининском районе 17 инвалидам общего заболевания, принятым на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении до 01.01.2005 года, выданы свидетельства о праве получения единовременной денежной выплаты.         

В рамках реализации Порядка предоставления единовременных денежных выплат на строительство или приобретение жилых помещений гражданам, имеющим право на улучшение жилищных условий в соответствии с федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»  им из федерального бюджета предоставлены денежные средства в размере 19 440 365  рублей.

Инвалиды и их семьи благодарны за оказанную помощь при приобретении жилых помещений. Ведь без помощи государства они не смогли бы улучшить свои жилищные условия.    

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика