Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » О мониторинге оплаты ЖКУ в Калининском районе г. Чебоксары за сентябрь 2013 года.

11:43 10 октября 2013 г.

Администрация Калининского района г. Чебоксары в целях недопущения роста платы за жилищно-коммунальные услуги, в связи с применением двухкомпонентных тарифов на горячую воду, согласно протокола заседания Правительственной комиссии  по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при применении платы за жилое помещение и коммунальные услуги от 27.06.2013 года № 3 провела мониторинг платежных квитанций за сентябрь 2013 года среди управляющих организаций и товариществ собственников жилья, расположенных на территории района.

По состоянию на 10.10.2013 года превышения начислений платы за горячее водоснабжение для потребителей, оплачивающих производство и передачу горячей воды в открытой системе горячего водоснабжения по стоимости 1 куб.м. горячей воды, поставляемой ООО «Коммунальные технологии» - 99,46 рублей, рекомендованные правительственной комиссией в вышеуказанном протоколе заседания на территории района не выявлено.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика