Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сегодня, в рамках акции "Полиция и дети", профилактическими беседами были охвачены 634 учащихся Калининского района г. Чебоксары

13:21 03 октября 2013 г.

С 23 сентября 2013 года на территории Калининского района г. Чебоксары стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Полиция и дети». 

В рамках мероприятия, сегодня, 03 октября 2013 г., в образовательных учреждениях МБОУ «Гимназия №46» г. Чебоксары и МБОУ «СОШ №55» г. Чебоксары, проведены профилактические  беседы с учащимися по темам: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Правила поведения в общественных местах», «Профилактика потребления алкоголя и ПАВ», «Предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта», «Правила дорожного движения», «Предупреждение и пресечение правонарушений, влияющих на безопасность движения железнодорожного транспорта».

Перед учащимися выступили: инспектора ПДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары капитан полиции О.П. Ерофеева и  лейтенант полиции Л.О. Гаврилова, оперуполномоченный МРО НОН УУР МВД по ЧР старший лейтенант полиции  Е.П.  Евстигнеев, старший инспектор ПДН Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции С.Н. Селькина,  инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Е.П. Сафонова, главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары Ф.Ю. Толстова.

Профилактическими беседами были охвачены 634 учащийся.

Оперативно-профилактическое мероприятие продолжается.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика