Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Где, и какие куличи можно купить на пасху?

00:00 13 апреля 2012 г.

Где,  и  какие  куличи  можно  купить  на  пасху?

На территории Калининского района г. Чебоксары в предприятиях торговли и общественного питания развернулась торговля по реализации пасхальных куличей.

      Разные по внешнему виду и на разный вкус куличи  выпекают предприятия ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2», ОАО «Хлеб»,  ООО «Хлеб» и предприятия общественного питания нашего района. Любой покупатель может приобрести кулич по своему вкусу.

      Например,    ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2»  в продажу представляет  кулич  - «Пасхальный» весом 0,250 грамм до 0,400 грамм. В магазинах «Калач» ОАО «Хлеб» в реализации представлены  куличи: «Пасхальный», «Воскресный» и «Праздничный». Вес куличей  от 0,250 до 0,400 грамм.   Предприятие ООО «Хлеб» предлагает 2 разновидности  куличей весом по  0,250 грамм и 0,400 грамм. Это куличи: «Пасхальный», Светлое воскресенье».

      Предприятия общественного питания и магазины уже сегодня начали торговлю пасхальными куличами на прилегающих территориях церквей, расположенных в новоюжном районе – храме святых Новомученников и исповедников Российских и храма Святого Воскресения.

     14 апреля  в здании МТВ-центра проводится конкурс «Пасхальное чудо – 2012», где примут участие предприятия общественного питания. Предприятия  общественного питания Калининского района г. Чебоксары также примут участие в проведении конкурса и ведут активную подготовительную работу. После конкурса все, что было приготовлено на выставку,  будет продано всем желающим, кто захочет  приобрести праздничные,  индивидуально и эксклюзивно приготовленные  пасхальные блюда. Спешите видеть чудеса! И не забудьте  приобрести на праздничный стол пасхальный кулич!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика