Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Что необходимо учесть при покупке квартиры

00:00 20 февраля 2010 г.

При покупке новой квартиры необходимо тщательно подходить к выбору риелтора, оформляющего сделку купли-продажи, проверить «чистоту» сделки, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры. Необходимо обратить внимание на следующие моменты:

- В первую очередь проверьте документы о собственности на квартиру: договор купли-продажи, документы по приватизации квартиры, свидетельство о праве на наследство. Самые прозрачные документы по приватизации, все остальные требуют юридической проверки.

- Уточните, свободна ли квартира юридически и физически. Если нет - когда будет осуществляться освобождение. В случае, когда хозяева просто продают квартиру, лучше всего, если они выпишутся до сделки купли-продажи. Если они меняют квартиру, то выписываться будут после сделки купли-продажи.

- Также выясните, являются ли собственниками квартиры несовершеннолетние дети. Разрешение на проведение сделки купли-продажи недвижимости, в которой дети являются собственниками, дает орган опеки и попечительства. Если такое разрешение есть, то опасаться нечего.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика