Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 12:36 Мороз новогодним гуляниям жителей поселков Альгешево и Южный не помеха!

00:00 06 января 2010 г.

Фоторепортаж

 

С самого утра, 5 января жители поселков Альгешево и Южный – все, от малышей до людей в возрасте, поспешили на праздничную конкурсно-развлекательную программу, на новогодние гуляния, развернувшиеся по улице 9-ая Южная. Веселая музыка, дружные хороводы, заводные выступления артистов, несмотря на морозную погоду, влекли горожан на районный праздник, который организовала для жителей администрация Калининского района г. Чебоксары.

Всех гостей с праздниками поздравили представители администрации Калининского района г. Чебоксары: заместитель главы - начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Захарова Венера Аверьяновна, начальник отдела по работе с населением, проживающем в пос. Альгешево и Южный, Якимов Виталий Валерианович, а также председатель ТОС "Альгешево, Южный"  Борисова Любовь Сергеевна и со своим заместителем. Несмотря на морозец, никто из участников не пожаловался на замершие руки и ноги. Да и когда им было время замерзнуть? Здесь водили хороводы, танцевали, участвовали в подвижных конкурсах, получали приятные сюрпризы не только за победу, но и за зажигательный смех, за самое искреннее поздравление, в конце-концов, просто за то, что присоединились к народному гулянью.

Организаторы дворового праздника позаботились и о местных спортсменах: рядом располагается стадион «Южанка», на котором одновременно с театрализованным представлением проводились соревнования по футболу. Жители поселков оказались не только сами сторонниками здорового образа жизни, но и активными болельщиками. «Такой поддержки не каждая российская футбольная команда дождется!» - Шутили зрители. Комфортно было и ребятам, которые часть времени проводили возле елки, а остальное – на игровой площадке, катаясь на качелях и на санках. Веселью не было предела!

Настоящий долгожданный Дед Мороз тоже пришел к ребятам, чтобы поздравить их и подарить сладкие подарки, а чуть позже всех гостей праздника ждала новогодняя дискотека.

Несомненно, эта встреча Нового года запомнится всем без исключения!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика