Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:14 В Калининском районе столицы зарегистрирована тройня: в три раза больше счастья в семье молодых родителей

00:00 04 апреля 2011 г.

14:14 В Калининском районе столицы зарегистрирована тройня: в три раза больше счастья в семье молодых родителей

Одного родят, как правило,—

Как в стране пойдут дела?..

Демографию исправила —

Сразу тройню родила!

 

20 марта 2011 в Перинатальном центре г. Новочебоксарска родилась первая в Чувашской Республике тройня - три очаровательных сына-близнеца. Младенцы и мама чувствуют себя хорошо и уже выписались домой. Рождение этих малышей в семье Светланы и Виталия Максимовых зарегистрировали сегодня в отделе ЗАГС администрации Калининского района и вручили первые государственные документы – свидетельства о рождении.

О том, что в семье ожидается такое солидное прибавление, Светлана узнала еще на 11-й неделе беременности, после УЗИ. Известие это отец малюток, бабушки и дедушки встретили с величайшим удивлением.

Когда все хлопоты, переживания, связанные с появлением на свет малышей, были позади, перед новоиспеченными родителями встал вопрос: какие имена им дать?

- Хотелось, чтобы имена были не совсем обычные и, в то же время, невычурные, - говорит мама близнецов.

В результате были выбраны имена Владимир, Владислав и Станислав. Родились братья с разницей в одну минуту. Побольше - Владимир (его вес при рождении был 2.2 кг), средний - Владислав (2.18 кг), самый маленький - Станислав (1.8 кг).

Стоит отметить, что у молодых родителей это не первенцы, в семье уже есть старший полуторагодовалый сын Максим.

Это уникальный случай, ведь рождение тройни бывает редко, последний раз в районе была зарегистрирована тройня в декабре 2008 года.

Многочисленное семейство Максимовых приглашено на торжественную регистрацию 12 апреля в День Космонавтики в администрацию Калининского района г.Чебоксары.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика