Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Стартовал 2 этап оперативно-профилактического мероприятия «УСЛОВНИК»

00:00 12 мая 2012 г.

С 10  мая  2012 года на территории Калининского района г. Чебоксары стартовал второй этап оперативно-профилактической операции «УСЛОВНИК». Данная операция направлена на профилактику совершения повторных преступлений несовершеннолетними. В ходе Операции будут проведены следующие мероприятия:

- проверки по месту жительства, работы, досуга всех состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы;

- вноситься  представления в суд об отмене условного наказания, продлении испытательного срока, возложении дополнительных обязанностей в отношении выявленных в ходе операции несовершеннолетних, злостно нарушающих условия отбывания наказания;

- организована помощь осужденным несовершеннолетним, нуждающимся в трудоустройстве.

В настоящее время на профилактическом учете уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары состоят 20 несовершеннолетних, осужденных  к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

10 мая сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции филиала по Калининскому району г.Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашии инспекции по делам несовершеннолетних № 3 УМВД России по г.Чебоксары организована проверка несовершеннолетних по месту жительства на предмет нахождения в ночное время суток дома.  Проверкой были охвачены 8 несовершеннолетних, состоящих на учете. На момент проверки, после 22.00час.,двоих несовершеннолетних не оказалось дома, тем самым они нарушили обязанности, возложенные на них приговором суда.

 Операция будет продолжена до 20 мая 2012г.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика