Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:41 «Двойной» праздник культурного сообщества столицы: юбилей заслуженного работника культуры Анатолия Музыкантова и 30-летие ансамбля «Сувар»

00:00 07 апреля 2010 г.

13:41 «Двойной» праздник культурного сообщества столицы: юбилей заслуженного работника культуры Анатолия Музыкантова и 30-летие ансамбля «Сувар»

Завтра, 8 апреля, в Большом зале ДК тракторостроителей состоится концерт народного ансамбля танца «Сувар», посвященный 60-летнему юбилею его руководителя и основателя Анатолия Николаевича Музыкантова - заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики, лауреата премии «Душа России» Министерства культуры Российской Федерации, и 30-летнему юбилею со дня основания ансамбля «Сувар». В этот весенний день зрители смогут насладиться яркой, интересной концертной программой, в которой будет показан весь богатый репертуар ансамбля, включая новые танцы.

Музыкантов А.Н., прекрасный хореограф и педагог, собрал вокруг себя большой и дружный коллектив единомышленников. Ансамбль «Сувар» занимает значительное место в танцевальном искусстве не только Чувашии, но и за ее пределами. Концертные программы ансамбля отличаются высоким уровнем исполнительского мастерства, художественного вкуса, удачно сохраненными традициями народной хореографии, молодым задором, яркими композициями, увлеченностью исполнителей.

Анатолий Музыкантов находится в расцвете творческих сил и постоянном поиске новых хореографических замыслов и постановок. На протяжении всей свой творческой деятельности он внес большой вклад в развитие и популяризацию народного танца,  в сохранение богатейшего танцевального наследия чувашского народа.

Начало концерта в 18.30.

 

(По материалам сайта ДК тракторостроителей)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика