Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Пока светит огонек надежды…

00:00 19 марта 2010 г.

Со страниц газет и журналов, с экранов телевизоров постоянно звучат напоминания о вреде алкоголя, о необратимых последствиях этой пагубной привычки, однако многие люди думают, что эта беда их не коснется.

Также думал и гражданин К. – подопечный участкового пункта милиции №2 отдела милиции №3 УВД по г.Чебоксары. Глядя на него, никогда не скажешь, что у этого человека имеется два высших образования, что когда-то он был профессиональным военным, что отдал 25 лет служению Родине, воспитал двоих детей, каждый из которых ведет достойный образ жизни. После окончания срока военной службы работал в школе учителем истории.

Беда пришла два года назад: из-за семейных неурядиц с супругой гражданин К. начал периодически прикладываться к бутылке. По собственному признанию, он имеет слабый характер, и сам предпочел семейные проблемы не решать, а топить их в "горькой", а когда спохватился, было уже поздно: врачи поставили страшный диагноз – алкоголизм. 4 раза гражданин К. ложился на добровольное лечение в наркологический диспансер, успешно его проходил,  а после выписки каждый раз силы воли не хватало даже на 2 месяца.

Изрезанное глубокими морщинами лицо сразу выдает в нем человека, зависимого от алкоголя. Пыльная одежда – свидетельство того, что он ночует в подъездах и подвалах: супруга сказала приходить домой только трезвым, но ведь для этого надо прилагать усилия. Легче крепко напиться, и тогда уже все равно где спать: в теплой постели или в  холодном, сыром подвале. За два года гражданин К. полностью потерял свой человеческий облик, хотя в его добрых глазах еще горит пусть тусклый, но все-таки огонек надежды на избавление от алкогольной зависимости и воссоединение с семьей.

Гражданину К. 18 марта 2010 года в пятый раз выдано направление на госпитализацию в наркологический диспансер на добровольное лечение. 

   

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика