Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Филиале «Молочный Комбинат «Чебоксарский» ОАО «Компания ЮНИМИЛК» проведено командно-штабное учение

00:00 29 сентября 2009 г.

Фоторепортаж

 

Вчера, 28 сентября 2009 года, под руководством директора Филиала «Молочный Комбинат «Чебоксарский» ОАО «Компания ЮНИМИЛК» в соответствии с планом основных мероприятий на 2009 год  проведено командно-штабное учение (КШУ) на тему: «Действия персонала объекта при возникновении ЧС, угрозе террористического нападения. Ликвидация аварийных ситуаций».

В ходе учения у руководящего и командно-начальствующего состава ГО и ЧС выработаны навыки управления силами и средствами нештатных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР) во время ликвидации последствий производственных аварий, мероприятий по выполнению задач по охране объекта и обеспечения порядка при проведении АСДНР и по защите объекта от террористических актов.

Итоги проведения командно-штабного учения и практических тренировок рассмотрены на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Филиала «Молочный Комбинат «ЧЕБОКСАРСКИЙ» ОАО «Компания ЮНИМИЛК», в ходе которого руководитель ГО и ЧС  - директор Пономарёв Д.В. отметил, что цели учения достигнуты, участники КШУ приобрели практические навыки по действиям при ЧС.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика