Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе Чебоксар стартовал третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Условник»

00:00 12 августа 2011 г.

С 10 августа 2011 года на территории Калининского района г. Чебоксары стартовал третий этап оперативно-профилактической операции «УСЛОВНИК». Данная операция направлена на профилактику совершения повторных преступлений несовершеннолетними. В ходе операции будут проведены следующие мероприятия:

- проверки по месту жительства, работы, досуга всех состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы;

- внесены представления в суд об отмене условного наказания, продлении испытательного срока, возложении дополнительных обязанностей в отношении выявленных в ходе операции несовершеннолетних, злостно нарушающих условия отбывания наказания;

- организована помощь осужденным несовершеннолетним, нуждающимся в трудоустройстве, устройстве в учебные заведения и др.

В настоящее время на профилактическом учете уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары состоят 25 несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

10 августа сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции №6 Калининского района г.Чебоксары, инспекции по делам несовершеннолетних ОП № 2 и № 3 УМВД России по г.Чебоксары совместно представителями  отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары организована проверка несовершеннолетних по месту жительства на предмет нахождения в ночное время дома.  Все члены комиссии были приятно удивлены тем фактом, что все несовершеннолетние на момент проверки находились дома совместно с родителями.

Операция будет продолжена до 20 августа 2011г.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика