Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В преддверии летних каникул особое внимание – детям из группы риска

00:00 11 мая 2011 г.

С 10 по 20 мая  2011 года на территории Калининского района г. Чебоксары проводится второй этап операции «Условник». Данная операция направлена на профилактику совершения повторных преступлений несовершеннолетними.

В настоящее время на профилактическом учете уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары состоят 20 несовершеннолетних, осужденных  к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

В период операции сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары, инспекции по делам несовершеннолетних ОМ № 2 и № 3 УВД по г.Чебоксары совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и сотрудниками отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары будут проведены следующие мероприятия:

- проверки по месту жительства, учебы, работы, досуга всех состоящих на учете в ПДН ОМ № 2 и № 3 УВД по г.Чебоксары, КпДН и ЗП, УИИ № 6 по Калининскому району г.Чебоксары несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы;

- УИИ № 6 по Калининскому району г.Чебоксары будут вноситься представления в суд об отмене условного наказания, продлении испытательного срока, возложении  дополнительных обязанностей в отношении дополнительных обязанностей в отношении выявленных в ходе операции несовершеннолетних, злостно нарушающих условия отбывания наказания;

- организована помощь осужденным несовершеннолетним, нуждающимся в трудоустройстве, устройстве в учебные заведения.

Давно известно, что от способности субъектов профилактики подобрать и организовать исполнение мер воспитательного воздействия зависит и судьба подростков, попавших в орбиту уголовного процесса, а также возможный рост будущего поколения правонарушителей, и, как это ни печально, - перспектива криминализации населения. Организаторы операции уверены, что меры профилактики, помогут ребятам, желающим реабилитироваться в глазах общества, вырваться из порочного круга, разорвать связь с преступной средой и вернуться к нормальной, полноценной жизни.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика