Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Активная работа по приобщению детей к занятиям физкультурой и спортом в Чебоксарском детском доме отмечена на республиканском уровне

00:00 04 марта 2011 г.

Активная работа по приобщению детей к занятиям физкультурой и спортом в Чебоксарском детском доме отмечена на республиканском уровне

Сотрудники Чебоксарского детского дома уделяют огромное внимание физическому воспитанию и развитию воспитанников. Целью физического воспитания является содействие всестороннему развитию личности. В детском доме проводится множество мероприятий физкультурно-оздоровительного характера:

- Окружной скаутский слет «Городец»,

- спортивная игра «Зов джунглей»,

- игра по ОБЖ «Осенний марафон»,

- спортивно-танцевальный конкурс «Стартины»,

- дружеские игры по футболу и баскетболу, и др. при активном взаимодействии Управления наркоконтроля и УФМС России по ЧР.

Благодаря такой плодотворной работе по итогам 2010 года Чебоксарский детский дом стал победителем в республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работе среди детских домов и школ-интернатов. Детскому дому был вручен кубок и благодарность за вклад в развитие физкультурно-спортивного достижения и пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика