Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:22 День Республики встречаем все вместе - дружно и весело!

00:00 16 июня 2010 г.

Летнее время дарит горожанам много праздничных сюрпризов. Летом жители Чувашии отмечают такие замечательные даты как День Республики и День города. А в преддверии этих замечательных торжеств во всем городе царит поистине творческая атмосфера. Ведь недаром говорят, что ожидание праздника – тоже праздник.

Яркие таланты, красивые голоса, хореографическая осанка, сценическое обаяние, артистизм - качества поистине драгоценные. Все они целиком и полностью  присущи к творческим коллективам, которые будут выступать сегодня -  16 июня на дворовой площадке по ул. Бичурина, 11, где пройдет культурно – спортивный праздник «Цвети и расцветай, родной чувашский край». Данное мероприятие приурочено к приближающемуся Дню Республики.

Начнется праздничное мероприятие с конкурса рисунков на асфальте, в котором примут участие юные жители микрорайона. Для любителей экстрима - спортивные соревнования.

Особенностью этого праздника станет национальный колорит – прозвучат всенародно любимые песни в исполнении артистов чувашской эстрады - Кати Петровой, Сергея Павлова, Алексея Шадрикова и др.

Каждый из участников праздничной программы и конкурсов будет отмечен памятными подарками от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Леонида Ильича Черкесова.

Закончится одно мероприятие и эстафета плавно передается другой площадке. Уже завтра, 17 июня, культурно - спортивный праздник переместится на ул. Р. Люксембург, 3 - там пройдет дворовый праздник «Чувашия, мы славу тебе поем!». Начало в 18.00 часов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика