Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Литературный час на дому

00:00 17 ноября 2010 г.

 

Сегодня, 16 ноября в РГУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» совместно с МУК ЦБС им. Маяковского «Центр Семейного Чтения им. Шумилова» прошел литературный час на дому для пожилых и инвалидов отделения социального обслуживания на дому.

Заведующая отделением библиотеки Наталья Владимировна провела презентацию на тему «Сергей Александрович Есенин». В своей беседе она вкратце рассказала биографию  Есенина, читала его стихи и предложила прослушать несколько песен на стихи Есенина в исполнении Вики Цыгановой, Николая Расторгуева и Сергея Безрукова. В конце презентации  заинтересованные слушатели задавали вопросы о жизни и творчестве Сергея Александровича.

Всех присутствующих удивила инвалид II группы Калинина Антонина Павловна. Она рассказала много интересного из прочитанных ею книг. Также она рассказала о необходимости физических упражнений для людей в возрасте и о комплексе упражнений при определенных заболеваниях.    

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика