Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14 апреля 2012 года в здании ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр» состоится смотр-конкурс профессионального мастерства «Пасхальное чудо –2012».

00:00 10 апреля 2012 г.

  14 апреля 2012 года по адресу:  г. Чебоксары,  пр.  И. Яковлева, д.4 Б,  на 5 этаже в 11 часов  в здании ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр»  состоится    смотр-конкурс профессионального мастерства  «Пасхальное чудо –2012».

       Сектор торговли администрации Калининского района г. Чебоксары, доводит  до  руководителей предприятий общественного питания   информацию о проведении   данного мероприятия.

        Организаторами смотра-конкурса при взаимодействии с  Министерством  экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, являются управление по развитию  потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары, Чебоксарская Ассоциация кулинаров, Торгово-промышленная палата Чувашской Республики.

       Смотр-конкурс проводится среди кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания,  независимо от форм собственности.

        Заявки на участие в конкурсе принимаются  в управлении по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса,36, кабинет 102,  ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов до 11 апреля 2012 года. Дополнительную информацию можно получить по следующим телефонам: 23-50-57, 23-50-58, 23-44-17.

         Сектор торговли администрации Калининского района, приглашает все    предприятия общественного питания  района принять участие в смотре-конкурсе!

         Пожелаем всем участникам конкурса придумать свою изюминку и победить в смотре-конкурсе. А для начинающих конкурсантов это мероприятие запомниться тем, что это первый профессиональный республиканский конкурс для их  формирующегося коллектива.    Ведь  только участвуя в конкурсе можно определить,  насколько профессионально преподнесено  пасхальное  блюдо конкурсной комиссии. Здесь всем участникам будет чему поучиться друг у друга.

          По состоянию на сегодняшний день для участия в  конкурсе подали заявки ООО «Кулинар», ООО «Яппи», ИП Антонова В.М., ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2, расположенные на территории Калининского района г. Чебоксары. Несколько участников планируют подать заявки на днях. Необходимо поторопиться и принять участие, ведь здесь можно сделать рекламу своему предприятию!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика