Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 900-й новорожденный Калининского района г. Чебоксары зарегистрирован в молодой семье Сосновых

00:00 28 апреля 2012 г.

Сегодня семейные ценности востребованы в обществе, потому что семья, где царят любовь и гармония, помогает стать человеку личностью. Семья всегда  была, есть и будет опорой любого государства. И поэтому в интересах государства помочь семьям стать благополучными и счастливыми, и создать условия для того, чтобы молодые семьи почаще радовали бабушек и дедушек внуками и внучками.

15 апреля молодой семье Андрея Геннадьевича и Маргариты Вячеславовны случилось чудо – появился второй ребенок в семье.  А в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары он стал

900-м новорождённым 2012 года.

Рождение малыша – а это оказался сын - в семье ждали с нетерпением. На семейном совете, где присутствовали все поколения семьи Ссосновых – приняли решение назвать сына Артёмом.

Счастливая мама в отделе ЗАГС администрации Калининского района получила поздравления с прибавлением в семействе от главы администрации района и специалистов отдела, документ о рождении сына и справку на получение государственного пособия. Теперь эта семья может претендовать на получение материнского капитала.

Рождение ребенка - это особое событие в жизни молодой семьи. Пусть они будут не только любящими родителями, но и добрыми наставниками для своих  малышей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика