Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » О декларировании розничной продажи алкогольной продукции, пива и пивных напитков!

00:00 06 апреля 2012 г.

В связи с принятием Федерального закона от 18.07.2011 г. № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

согласно п.4 ст.14 закона 171-ФЗ в редакции 218-ФЗ

«Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, и  индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, представляют в электронной форме копии деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в уполномоченный Правительством  Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти».

      Подача деклараций в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка в электронном виде невозможна без электронно-цифровой подписи (ЭЦП) и криптографических программных средств, которые обеспечивают шифрование и юридическую силу поданной декларации.

      Федеральным государственным предприятием «ЦентрИнформ» разработан полный пакет услуг и программных компонентов для сдачи деклараций в электронном виде.

      Для заказа и приобретения крипто-средств, а также услуг по их установке и настройке, предлагаем воспользоваться системой, размещенной в сети интернет по адресу:dap.center-inform.ru.

     Для получения всей информации просим обращаться к представителю ФГУП «ЦентрИнформ» по Чувашской Республике – ООО «ИКЦ «Эталон», тел.(8352) 220-230, e-mail:rar@etalon-r21.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика