Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Подведены итоги работы комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при администрации Калининского района г. Чебоксары за 2010 год

00:00 29 декабря 2010 г.

В целях координации работы по профилактике правонарушений и контроля за деятельностью субъектов профилактики правонарушений в районе еще в 2005 году была образована комиссия по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при администрации Калининского района г. Чебоксары Председателем Комиссии является глава администрации района. В состав Комиссии включены  представители всех субъектов профилактики правонарушений.

Заседания  являются основной формой работы Комиссии, которые проводятся на плановой основе ежеквартально. На заседаниях Комиссии о проделанной работе по направлениям деятельности отчитываются ответственные лица. Всего за 12 месяцев 2010 года проведено 4 заседания Комиссии, на которых рассмотрены вопросы:

1. О деятельности на территории Калининского района г.Чебоксары центров психолого-педагогического сопровождения по профилактике правонарушений и асоциальных явлений.  

2. Внедрение ювенальных технологий в работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

3. О мероприятиях по организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

4. О проводимой работе по выявлению  фактов  нарушений правил торговли и продажи несовершеннолетним  лицам алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачных изделий и пива.

5. Об оказании помощи в социальной адаптации лицам, освобождаемым и освободившимся из мест лишения свободы, а также осужденным к условным наказаниям, не связанным с лишением свободы.

6. О деятельности школьных инспекторов милиции по профилактике правонарушений.

7. Отчеты субъектов профилактики о выполнении решений, принятых на заседаниях комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при  администрации Калининского  района г. Чебоксары  в течение 2010 года.

8. О плане работы комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при администрации Калининского района г. Чебоксары на  2011 год.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика