Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Итоги работы отдела учета и распределения жилья за ноябрь-месяц

00:00 04 декабря 2010 г.

За ноябрь-месяц начальником и специалистами отдела и учета и распределения жилья администрации Калининского района г.Чебоксары принято 1480 граждан. 

21 ветеранам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны предоставлены социальной выплаты для приобретения жилья общей площадью 681,6 кв.м на общую сумму 19126800 рублей.

В рамках реализации федеральной и республиканской программ «Молодая семья» 11 молодым семьям перечислены  социальные выплаты на  приобретение жилья.

Предоставлены две новые благоустроенные квартиры по улице Строителей многодетной семье, имеющей десять детей. Выдан правоустанавливающий документ на занимаемое жилое помещение 14 семьям.

190 семей обратились с просьбой признать  нуждающимися в жилых помещениях и поставить на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья. 11 малоимущих граждан подали заявления о принятии на учет для получения жилого помещения по договору социального найма.

206 семей, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилье, обратились с заявлениями на получение жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования, многих граждан интересует порядок предоставления указанных жилых помещений.

310 граждан, состоящие на учёте в качестве нуждающихся в жилье, прошли ежегодную перерегистрацию.

Проведено 3 заседания районной комиссии по жилищным вопросам при администрации района, на которых рассмотрены 242 письменных обращений и личных дел граждан.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика