Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Автомобиль без присмотра – риск для автовладельца

00:00 15 октября 2010 г.

Автомобиль без присмотра – риск для автовладельца

"Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения". Кто не знает этого выражения. Однако это средство передвижения иногда остается без внимания своего владельца.

По данным Отдела государственного пожарного надзора Калининского района г.Чебоксары за 9 месяцев 2010 года на территории Калининского района было зафиксировано 6 случаев поджога оставленных автомобилей.

Уважаемые автомобилисты! Администрация Калининского района г.Чебоксары предупреждает: не оставляйте свои автомобили без присмотра, особенно на ночь. В противном случае вы рискуете проснуться утром уже не автовладельцем.

Напоминаем единый телефон службы спасателей и пожарных – «01» - с городского телефона, «112» - с мобильного телефона. Данная служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения.

Поджигателей, особенно "шутников" и "хулиганов", хотим предупредить, что согласно статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются:

- штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,

- либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов,

- либо исправительными работами на срок до одного года,

- либо арестом на срок до трех месяцев,

- либо лишением свободы на срок до двух лет.

Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика