Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:45 В День космонавтики в администрации Калининского района столицы прошел торжественный обряд имянаречения первой тройни Чувашии 2011 года

00:00 13 апреля 2011 г.

13:45 В День космонавтики в администрации Калининского района столицы прошел торжественный обряд имянаречения первой тройни Чувашии 2011 года

Фоторепортаж

 

Для каждой семьи рождение ребёнка - это настоящее счастье и ни с чем не сравнимое событие. Незабываемым станет день, 12 апреля 2011 года – года, объявленного в России Годом космонавтики, для замечательной семейной пары Максимовых.

Вчера в большом зале администрации Калининского г.Чебоксары состоялось торжественное мероприятие - имянаречение тройняшек и вручение сертификата на получение материнского (семейного) капитала  молодой многодетной  семье.

На праздник была приглашена вся дружная семья Виталия Петровича и Светланы Владимировны Максимовых. Напомним, что 20 марта 2011 года их семью посетил аист: у них родилась тройня - три очаровательных сына в родильном отделении  Перинатального центра  г.Новочебоксарск. В молодой семье уже есть старший сын Максим. Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары были составлены актовые записи о рождении, утверждающие, что малыши наречены именами Владимир, Владислав и Станислав.

От имени главы города и депутатского корпуса поздравила молодую семью с прибавлением заместитель главы г.Чебоксары, депутат Чебоксарского городского собрания  депутатов, председатель Женсовета г. Чебоксары Ирина Клементьева.

Благодарность молодым родителям за вклад в улучшение демографической ситуации в городе выразила заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары  Венера Захарова. Малышам же она пожелала расти здоровыми, добрыми и отзывчивыми людьми, настоящими защитниками нашей Родины! А поскольку мероприятие состоялось в День космонавтики, молодым родителям был вручен памятный диплом.

На церемонии обряда имянаречения заместитель начальника управления Пенсионного фонда г.Чебоксары Людмила Кудрявцева вручила сертификат на материнский капитал и страховые свидетельства на малышей.

Не остались малыши без внимания и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Иванова. От его имени помощник депутата Зоя Петрова вручила подарок для малышей - детские кроватки.

Церемония имянаречения собрала и родственников. Чествовать своих внуков приехали из Марпосадского района бабушка Людмила Михайловна, дедушка Владимир Иванович. В их семье - семеро детей, все они выросли и стали достойными людьми. Прабабушка малюток - Зоя Илларионовна также поздравила молодых родителей с прибавлением. Ей 79 лет, у нее 13 внуков, а правнуков 24. Поздравляя свою внучку, пожелав молодым родителям быть мудрыми, а главное, вырастить детей добрыми и отзывчивым людьми, она с гордостью отметила: «У нас в роду рождаются мальчики, теперь у меня 24 правнука, из них 20 мальчиков, остальные 4 девочки. Конечно, очень хорошо и трогательно, что родилась тройня - как говориться «Бог дал», но молодой семье очень трудно, ведь в семье четыре малолетних сына, будущие защитники страны растут. Мы надеемся и ждем помощи от власти…».

Ирина Клементьева пообещала не оставлять такую большую семью один на один с проблемами и выразила уверенность, что городские власти обязательно окажут поддержку молодым родителям.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика