Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе г. Чебоксары стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Условник»

00:00 11 февраля 2011 г.

С 10 по 20 февраля 2011 года на территории Калининского района г. Чебоксары проводится первый этап операции «Условник». Данная операция направлена на профилактику совершения повторных преступлений несовершеннолетними.

В период операции сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары, инспекции по делам несовершеннолетних ОМ № 2 и № 3 УВД по г.Чебоксары совместно с другими субъектами профилактики планируется проведение рейдов по проверке, состоящих на учете несовершеннолетних осужденных, к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. В настоящее время на учете в вышеуказанных инспекциях состоят 15 условно-осужденных несовершеннолетних.

10 февраля 2011г. сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и инспекторами ОМ № 2 УВД по г.Чебоксары проведен ночной рейд. Проверкой охвачено 5 несовершеннолетних осужденных. Все пятеро несовершеннолетние в ночное время суток находились дома. Нарушений не выявлено.

Операция продолжается.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика