Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В живом диалоге – об основных темах информдня и вопросах демографической политики

00:00 21 апреля 2011 г.

Вчера в частном образовательном учреждение «Детский сад № 78 ЧТФ ОАО «Волжская текстильная компания»» прошел Единый информационный день. Встречу с педагогическим коллективом детского сада провела начальник отдела ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары Краснова Г.М. Основными темами стали вопросы модернизации здравоохранения Чувашской Республики на 2011-2012 годы, предоставления земельных участков многодетным семьям и организации работ по благоустройству населенных пунктов.

Члены коллектива проявили неподдельный интерес к основным моментам реализации республиканской программы модернизации здравоохранения Чувашской Республики на 2011-2012 годы, обеспечивающие повышение доступности и качества медицинской помощи для каждого жителя республики.

Были обсуждены и задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»,  особый интерес вызвал порядок бесплатного предоставления многодетным семьям земельных участков в собственность и учета многодетных семей.  Был задан ряд вопросов, касающихся качества и специфики земельных участков, предоставляемых многодетным семьям бесплатно в собственность из земель, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики  уровня рождаемости в Чувашии и г.Чебоксары. На все на все интересующие вопросы  ответы даны.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика