Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Чистота и порядок в любимом городе

00:00 13 сентября 2010 г.

В целях создания благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, а также сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории г. Чебоксары с 13 сентября объявлен осенний санитарно-экологический месячник.

Активное участие в месячнике примут предприятия и организации, студенты и учащиеся, территориальные общественные самоуправления Калининского района г. Чебоксары.

Не остаются в стороне и учреждения культуры. Ежедневно работники учреждений культуры наводят порядок на прилегающей территории.

В выходные дни пройдут наиболее массовые субботники по очистке территорий от опавшей листвы и накопившегося мусора.

Также активное участие в уборке принимают и учреждения, предприятия района различных форм собственности, которые благоустраивают не только свои прилегающие территории.

Осенний санитарно–экологический месячник набирает обороты. Все мы должны принять самое активное участие в наведении порядка, чистоты на наших улицах, скверах, детских площадках. Вместе мы сможем сделать любимый город еще уютнее, чище, благоустроеннее и комфортнее!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика