Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Рейд выявил 3 предприятия из сферы обслуживания, не содержащих контейнеры для мусора в должном порядке

00:00 26 июня 2012 г.

Cектором торговли администрации Калининского района г. Чебоксары был проведен обход предприятий сферы обслуживания, расположенных по ул. Ленинского Комсомола на предмет проверки содержания контейнерных площадок у предприятий сферы обслуживания.

 

В ходе проверки установлено, что некоторые предприятия торговли неответственно относятся к вопросу содержания контейнерных площадок. Например, у отдельных  предприятий торговли установлен факт складирования пустой тары около контейнеров для мусора, что является нарушением пунктов 1.4.11 и 5.8. Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары.

 

Всего в ходе проверки было составлено 3 административных материала в отношении должностных лиц предприятий сферы обслуживания. Правонарушители приглашены на очередное заседание административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика