Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Учимся смотреть кино

00:00 18 июня 2011 г.

С воспитанниками Чебоксарского детского дома педагог-психолог Новикова С.Н. провела кинотренинг “Учимся смотреть кино”. Выбор кинофильма для тренинговой работы, как педагогического инструмента, оправдан, так как дети очень любят смотреть разнообразные фильмы.

Киноматериалом для обсуждения стал полнометражный мультипликационный фильм “Мой сосед Тоторо”. В этом мультфильме рассказывается о событиях, произошедших в Японии в пятидесятых годах прошлого века. Просмотр этого фильма позволяет побороть чувство одиночества, которое могут испытывать воспитанники интернатных учреждений. А после погружения в сказочный мир очаровательных пушистых созданий Тоторо – волшебник духов леса с огромным добрым сердцем и магическими способностями, даже самый грустный ребенок преображается, так как увидеть этих существ могут лишь дети, которые умеют дружить, несмотря ни на что.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика