Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Поручение Президента!

00:00 22 мая 2012 г.

Согласно Указу Президента РФ от 07 мая 2012г. № 600 « О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», даны поручения по обеспечению граждан доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг.

Правительство РФ должно до 2017 г. обеспечить увеличение доли заёмных средств в общем объёме капвложений в системы тепло - водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод до 30%. Ожидается, что к 2018г. количество выдаваемых ипотечных жилищных кредитов достигнет 815 тыс. в год, граждане получат возможность улучшать жилищные условия не реже раз в 15 лет, стоимость 1 кв.м. жилья сократится на 20% из-за увеличения объёма ввода в эксплуатацию жилья экономкласса. Показатель превышения среднего уровня процентной ставки по ипотечному жилищному кредиту (в рублях) по отношению к индексу потребительских цен при этом должен упасть до уровня не более 2,2 процентного пункта. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика