Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 09:23 По-семейному тепло отпраздновали Старый Новый год жители Калининского района г. Чебоксары

00:00 15 января 2010 г.

Фоторепортаж

 

С 13 на 14 января каждый год в России происходит маленькое новогоднее чудо, - праздник вновь стучится в дверь, только теперь под другим названием - Старый Новый год. И как это здорово, что праздник может повториться дважды! Мы можем поздравить всех, кого не смогли поздравить 31 декабря, еще раз встретиться с друзьями и зажечь огни на новогодней елке.        

14 января в 18.00 в ДК им. П.П. Хузангая прошел праздничный бал – романс «Гори, гори, моя звезда!», который оказался поистине прекрасным завершающим аккордом праздничных мероприятий. 

В украшенном фойе дворца культуры всех приглашенных встречали замечательные вальсы в исполнении муниципального духового оркестра. А когда открылся занавес и на сцену стали выходить исполнители, аудитория просто не могла сдержать своего восторга.

Восхитительный голос В.А. Егорова, выступившего с проникновенным романсом «Я встретил вас», жаркие восточные ритмы подарила гитара Е. Васильевой, цыганский танец народного ансамбля народного танца «Илемби» и многое другое. Публика не уставала аплодировать и кричать «Браво!» исполнителям.

В завершении на сцене появилась Тамара Локтева, лауреат всесоюзных конкурсов и фестивалей, заслуженная артистка Чувашской Республики. Она исполнила два любимейших романса «Белой акации» и «Гори, гори, моя звезда», которые зал слушал в полнейшей тишине, а потом просто взорвался аплодисментами.

Полтора часа концерта пролетели незаметно. Но та энергетика, которую он подарил людям надолго останется с ними, как и приятные воспоминания от этого душевного Старого Нового года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика