Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Рейд по проверке объектов мелкорозничной торговли

00:00 15 января 2008 г.

 

Специалистами  администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с сотрудниками РОВД  проведен рейд по проверке объектов мелкорозничной торговли, расположенных на территории района.

Проверено три индивидуальных предпринимателя,  которые производят реализацию продовольственных товаров из тонаров. Одновременно подверглись проверке предприниматели за  осуществление реализации  газированных напитков и пива из холодильников, установленных на прилегающих территориях  тонаров.

Составлено 6  протоколов  на продавцов  за нарушение правил мелкорозничной торговли по статье № 17 «Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г.  № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Документы, составленные на продавцов  за нарушения,  будут  рассмотрены на заседании административной комиссии. К ним  будут применены штрафные санкции в сумме от  300  до 500 рублей.

Проведение таких проверок становится регулярным. Предпринимателям неоднократно направлялись письма о проведении демонтажа  тонаров.  Однако ими не приняты соответствующие меры и не выполнены предъявляемые к ним требования.

Пожелание к продавцам, осуществляющим мелкорозничную торговлю -    не нарушать  существующие правила мелкорозничной торговли.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика