Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Веселая семейка

00:00 29 октября 2012 г.

              В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары поступил административный протокол по части 1 статьи 5.35 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних) Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, составленный в отношении гражданина М.

              В семье – полный хаос. В октябре  его жена ушла из дома с малолетним сыном и больше не появлялась, оставив 2 несовершеннолетних детей отцу. Все обязанности по воспитанию, защите и содержанию детей легли на плечи папы. Отец не смог справиться с детьми, так как времени и сил катастрофически не хватало, и детей пришлось забрать в КУ«Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары». За все время пока детишки находились в Центре, гражданин М. навестил их всего 3 раза, обещая каждый раз принести одежду, деньги на дорогу в школу, школьные обеды. По его мнению, воспитанием детей должны заниматься бабушки и дедушки. За свою безответственность  гр.М. приглашен на заседание комиссии.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика