Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - Забота»

00:00 29 июня 2012 г.

Ежегодно в летний период на территории Калининского района г.Чебоксары проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток». Основными целями и задачами операции являются защита прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, выявление родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей.

 

В текущем году с 19 июня по 29 июня проводится первый этап операции «Подросток-Забота». В ходе мероприятия субъектами профилактики проведены беседы с участниками пришкольных оздоровительных лагерей, а также ведется активная работа по выявлению родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей. Так, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары поступил материал на гр. К., которая  злостно уклоняется от исполнения родительских обязанностей, злоупотребляет спиртными напитками, воспитанием, обучением, содержанием, здоровьем, дальнейшей судьбой двух малолетних дочерей не интересуется. На днях несовершеннолетняя дочь гр. К. уже во второй  раз была помещена в КУ ЧР «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары», другая девочка проживает в деревне у родственников. Неоднократно гр. К. обсуждалась на заседаниях комиссии, проводились профилактические беседы с сотрудниками ОДН ОП № 3 УМВД России по г.Чебоксары. Семья гр.К. состоит на профилактическом учете. Гр.К. приглашена на очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика