Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г. Чебоксары: итоги работы отдела ЗАГС за первую неделю июля

00:00 11 июля 2011 г.

Первая неделя июля в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары прошла в напряженном ритме – всего зарегистрировано 84 актовые записи.  Из них:

- 71 - о рождении: мальчиков – 39, девочек – 32, 1 двойня.

Большинство малышей первенцы, в одной семье родился 3 ребенок, а в 3-х- уже четвертые малыши. Лидеры среди имен – Павел, Дмитрий, Екатерина, Софья.

- 9 - о расторжении брака;  

- 4– об установлении отцовства, один малыш усыновлен.

Зарегистрировано рождение 1300 новорожденного. В рамках празднования  Дня семьи, любви и верности в библиотеке им. Сеспеля совместно с ТОС «ЛИДЕР» был организован по-настоящему душевный праздник. На этой встрече присутствовали две молодые семьи – Алексеевых Евгения Николаевича и Карины Николаевны: у них в преддверии праздника родилась дочь. И семья Андрея Юрьевича и Лилии Петровны Косолаповых – которые теперь могут похвастаться рождением сразу двух богатырей - Николая и Никиты. Первые документы малышей - свидетельства о рождении – новоявленным родителям вручил глава администрации Калининского района г.Чебоксары О.Б.Бирюков. Был вручен сертификат на материнский  капитал семье  Мукасеевых Петра Николаевича и Риммы Геннадьевны. Среди почетных гостей присутствовали и замечательные семейные пары, которые идут рука об руку уже более 50 лет. Это семья Мосуновых - Иван Кириллович и Лидия Федоровна и семья Ефимовых - Петр Ефимович и Раиса Измайловна.

Свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния получили 85 граждан. Гражданам выдано 78 справок на получение государственных пособий. Государственная пошлина за юридически значимые действия и регистрацию актов гражданского состояния составила 6400 рублей. По вопросам деятельности органов ЗАГС принято 135 граждан. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика