Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Профилактическая работа в сфере семейно-бытовых отношений положительно влияет на состояние оперативной обстановки

00:00 22 июля 2010 г.

Как известно, социально-экономические процессы, происходящие в стране в целом и  в конкретной местности, оказывают существенное влияние на состояние оперативной обстановки.

Так, за январь-июнь 2010 года на территории Калининского района г. Чебоксары выявлено 670 лиц, совершивших преступления. Большинство из этих людей –  неработающие, ранее судимые, а также лица, страдающие алкоголизмом и наркоманией.

Особую тревогу у субъектов профилактики вызывает распространение пьянства и алкоголизма, поэтому работа по профилактике правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений остается одним из самых значимых направлений. Зачастую "пьяные разборки" в семье влекут за собой серьезные криминогенные последствия вплоть до причинения тяжкого вреда здоровью и смерти. Причем большинство указанных преступлений совершаются во время либо сразу после распития спиртных напитков.

За первое полугодие 2010 года по статье 19 Закона Чувашской Республики
"Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" в Калининском районе столицы за семейно-бытовое дебоширство к административной ответственности привлечены  776 человек. Для каждого из них семейный скандал мог обернуться тюремным сроком, если бы сотрудники милиции вовремя не остановили семейного дебошира

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика