Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сохранение здоровья нации – общими усилиями, комплексными мерами

00:00 30 июня 2010 г.

Сохранение здоровья нации – общими усилиями, комплексными мерами

Фоторепортаж

 

В малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары сегодня состоялось  совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства при администрации Калининского  района г. Чебоксары  и  антинаркотической комиссии Калининского района г. Чебоксары под председательством главы администрации Бирюкова Олега Борисовича.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- по организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул,

- о проводимой работе по выявлению  фактов  нарушений правил торговли и продажи несовершеннолетним  лицам алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачных изделий и пива,

-  об организации физкультурно-массовой работы по месту жительства на территории Калининского района г.Чебоксары,

-  о подведении итогов проведения Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" в Калининском районе г.Чебоксары.

С докладами выступили главный специалист-эксперт – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары Толстова Ф.Ю., заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела милиции №2 УВД по г.Чебоксары Никитин Ф.О.,  главный специалист – эксперт по физической культуре и спорту администрации Калининского района г.Чебоксары Мальцев В.В., главный специалист – эксперт по делам молодежи администрации Калининского района г.Чебоксары Капранова Т.С. и начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике Романова Е.В.

По итогам проведения заседания были приняты решения об усилении работы по выявлению торговых предприятий, отпускающих несовершеннолетним алкогольную продукцию и табачные изделия, разработать программу проведения спортивных акций и мероприятий, приуроченных к открытию XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году с охватом наибольшего числа жителей Калининского района г.Чебоксары, разработать программу проведения социального опроса среди населения на тему табакокурения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика