Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » «Мамочке любимой» посвящают свои праздничные мероприятия учащиеся эстетического отделения ДШИ № 3

00:00 03 марта 2010 г.

5, 6, 10 марта 2010 года в 12.00, 13,00, 10.20 и 16.00 часов состоятся праздничные мероприятия, подготовленные учащимися эстетического отделения Детской школы искусств № 3, занимающимися на базе СОШ № 56,53.

8 Марта - Международный женский День, впервые в России отмечался в 1913 году в Петербурге и был праздником женщин, стремящихся к равноправию в правах с мужчинами. Постепенно 8 Марта потеряло свою политическую окраску. Сейчас - это праздник Весны, Красоты и Любви, который дарит всем женщинам ощущение счастья, радости и нежности.

Праздничные выступления учащихся эстетического отделения задуманы, как подарок для женщин – мам, бабушек, учителей.

Зрителям будет представлена музыкальная сказка «Колобок наоборот». Автор современной интерпретации всем известной русской народной сказки, преподаватель школы искусств - Козейчук Л.Н.

Найдут отклик в сердцах благодарных слушателей и хоровые концертные номера. Прозвучат искренние, трогательные песни: «Здравствуйте, мамы» Ю. Чичкова, «Весеннее капель», «В небе облака» В.  Алексеева, «Бабушкина сказка» Г. Вихаревой.

Не останется без внимания и исполнение учащимися хореографических композиций  «Русская», «Чувашская», «Вальс», «Полонез», «Танец с сердечками».

Такие мероприятия создают праздничную атмосферу, способствует реализации творческих и артистических способностей  учащихся, формированию эстетического отношения к искусству, к жизни. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика