Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 15:56 В Год учителя ДК тракторостроителей открыл творческий сезон с поздравления педагогов Чувашии

00:00 13 октября 2010 г.

15:56 В Год учителя ДК тракторостроителей открыл творческий сезон с поздравления педагогов Чувашии

На днях грандиозным праздничным концертом открыл очередной творческий сезон Дворец культуры тракторостроителей. В Год учителя празднование было решено посвятить учителям. Ведь в любое дело и учение начинается с мудрого педагога, его наставлений и советов.

Большой зал был заполнен практически полностью поклонниками талантов, блиставших в этот день на яркой сцене. Сегодня  Дворец культуры объединяет в своих стенах 26 любительских объединений, кружков, клубов, коллективов художественной самодеятельности. Лучшие свои номера показали народные ансамбли танца «Сувар» и «Суварята», фольклорный ансамбль «Родные просторы», народный театр «Родник», фольклорный ансамбль «Парне», ансамбли эстрадного танца «Солнцеклеш», «Сюрприз», «Фантом», ансамбль бального танца «Стиль», студия «Данс-аэробик», клуб восточных единоборств «Бусинкай», вокальные студии «Сингл» и «Беби-шлягер». В зале царило редкое единение и удивительная атмосфера, это действительно был очень добрый и хороший праздник.

Под занавес действа все участники концерта и администрация Дворца культуры вышли на сцену для официального объявления открытия творческого сезона. Директор ДК Фошина Наталья Олеговна поблагодарила Минкультуры Чувашии за выделенные средства на ремонт кровли и танцевальных залов для народных ансамблей танца "Сувар", "Суварята", ансамблей эстрадного танца "Фантом", "Сюрприз", "Солнцеклеш" и "Стиль", что явилось огромным подарком для преподавателей ДК в Год учителя. Также слова благодарности прозвучали в адрес строителей, за качественный и выполненный в срок ремонт.

 

 

(По материалам сайта ДК тракторостроителей)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика