Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Имянаречение. Графиня – имя ангела-хранителя

00:00 14 июня 2012 г.

В именах людей заключаются   их личность и душа хотя бы уже по тому, что трудно обратиться к человеку иначе, чем через его имя.

Каждое имя что-то значит. Для удобства человечество отказалось от уникальности первых имен "Острый Глаз", "Утренняя Заря". Однако все наши имена произошли от слов, имеющих свое значение.  Например,  Алексей - это "защитник", Владимир – " владеющий миром ",  Николай "- победитель народов ", а Петр - "камень". Некоторые имена, напротив, обозначают именно то, что обозначает - Вера, Виктория, Света.

В Калининском районе г.Чебоксары родилась девочка, которую нарекли «Графиня».  Что значит имя Графиня?  Графиня – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. Что побудило родителей назвать ребенка Графиней неизвестно. Но это не первый случай, когда цыгане  регистрируют детей необычными именами. Были  выданы свидетельства о рождении  малышам Золтан, Троян, Тайгир, Фердинандо, Янош, Мадина.

Сегодня существует особая мода на имена. Самыми популярными именами по итогам пяти месяцев стали – Егор, Дмитрий, Максим, Кирилл, Анастасия, Анна, Мария,Софья,Виктория. Практически не встретить мальчиков и девочек с именами Вера, Надежда, Любовь Аркадий, Валентин, Арсений.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика