Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Для воспитанников Чебоксарского детского дома прошел праздник «Последнего звонка»

00:00 25 мая 2011 г.

Для учащихся МОУ «СОШ №28» состоялась торжественная линейка в честь окончания 9 класса. Из Чебоксарского детского дома в данной школе в 9-х классах обучаются семь воспитанников.

На линейке администрация школы познакомила учащихся с приказом о предстоящих экзаменах, учителя напомнили о планируемых консультациях и пожелали всем удачи. Директор школы Чернышева И.А. произнесла слова напутствия, сказала о необходимости выбора дальнейшего жизненного пути. У ребят было приподнятое настроение, и в то же время они были настроены серьезно – ведь предстоит пора экзаменов и выбора учебного заведения.

Директор детского дома Курмаева О.Ф. выразила слова благодарности администрации школы и учителям за их нелегкий, но благодарный труд по воспитанию подрастающего поколения. Ребята дарили цветы своим учителям, преисполненные благодарностью к людям, которые работают с подопечными со всей душой.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика