Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Продал мясо – заплати штраф!

00:00 10 апреля 2010 г.

По пр.Тракторостроителей, дом №71 расположены торговые ряды для торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на своем собственном приусадебном хозяйстве, однако некоторые недобросовестные продавцы осуществляют вблизи данного места торговлю мясом, что является нарушением ст. 17 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" и Постановления Главы города Чебоксары "Об организации торговли сельскохозяйственной продукцией на территории города Чебоксары".

В ходе профилактических рейдов, проведенных участковыми уполномоченными милиции  отдела милиции №3 УВД по г.Чебоксары, в марте 2010 года по данному адресу были трижды выявлены правонарушители, торговавшие мясом с машины.  Решением административной комиссии Калининского района г.Чебоксары на каждого из них было наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей. После принятия мер административного воздействия "горе-торговцы" задумаются о том, что их действия могут быть опасны для покупателей, ведь непроверенное мясо может стать источником распространения болезней, общих для человека и животных.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика